
Секатор контактный Neo Tools d реза 15мм 185мм 169г
- Готово к отправке
- Код: 15-201
740 ₴
579 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Neo Tools Секатор контактный, d реза 15мм, 185мм, 169г
Секатор с наковальней 185 мм, диапазон до 15 мм, регулируемый шаг 15-201 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.Секатор с наковальней 185 мм, диапазон до 15 мм, регулируемый шаг 15-201 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.
Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, необходимое для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 15 мм в диаметре).
Этот тип секатора удобен для обрезки одревесневших стеблей или тонких сухих веток Регулируемое расстояние между лезвиями позволяет настроить инструмент в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими элементами повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей.
Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки твердой и сухой древесины. Это практичное решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готовым к работе.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.169 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 15 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 579 ₴










