
Секатор плоскостной Neo Tools d реза 18мм 200мм 206г
- Готово к отправке
- Код: 15-204
1 115 ₴
999 ₴
-10%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Секатор плоскостной, d реза 18мм, 200мм, 206г
Одноручный секатор с системой байпаса оснащен практическим механизмом, облегчающим работу, уменьшая силу, необходимую для резки. Эргономичная удобная рукоятка с мягкими резиновыми элементами позволяет крепко держать рукоятку. Лезвия, изготовленные из высококачественной закаленной стали, позволяют точно резать, а их антипригарное покрытие, а также лезвие, предназначенное для свежей древесины, делает его устойчивым к потоку растительного сока, который не оседает на поверхности металла и поэтому не замедлит уборку на кухне, саду. Инструмент имеет встроенный замок, который активируется одной кнопкой, обеспечивающей безопасное использование.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.206 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.20 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 50 мм |
| Максимальный диаметр среза | 18 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Размер в упаковке | 240 х 110 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный, Серый, Оранжевый |
- Цена: 999 ₴








