
Секатор плоскостной Verto держатель прорезиненный антискользящий d 10мм 185мм 142гр
- Готово к отправке
- Код: 15G200
445 ₴
399 ₴
-10%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор, держатель прорезиненный, антискользящий, диаметр резки до 10мм, 185мм
Универсальный садовый секатор 185 мм, диаметр захвата 10 мм 15G200 VERTO – чрезвычайно полезный инструмент для работы одной рукой с максимальным диаметром захвата 10 мм. Рекомендуется работы в каждом саду, на даче, террасе или балконе. С его помощью можно точно срезать цветы, веточки или обрезать кустарник.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 42 мм |
| Максимальный диаметр среза | 10 мм |
| Объем в упаковке | 0.0006 м³ |
| Особенности | Эргономичная рукоятка, Лезвие с ptfe-покрытием, Блокировка лезвия, Антискользящая рукоятка, Подходит для женской руки |
| Размер в упаковке | 250 х 110 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый, Зеленый |
- Цена: 399 ₴




