
Секатор контактный Tolsen 200мм стали Mn65
- Нет в наличии
- Код: 31021
219 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tolsen Секатор контактный, 200мм, стали Mn65
Секатор контактный Tolsen 31021, длиной 200 мм, оснащен лезвием из инструментальной стали Mn65 с покрытием против трения. Рукоятка из прочного пластика имеет смягчающую накладку из термопластической резины для удобного хвата. Оснащен спиральной пружиной, блокировочным переключателем и тканым ремешком для хранения на запястье.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 16 мм |
| Материал лезвия | Сталь / Mn65 |
| Материал ручки | Пластик / смягчающая накладка из термопластиковой резины |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Перемикач для блокування та зберігання в закритому вигляді, Спіральна дротяна пружина, Конструкція з притискним принципом різу, Тканий ремінець для розміщення на зап’ясті |
| Размер в упаковке | 260 х 90 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Чорний з жовтим |
- Цена: 219 ₴

