
Секатор плоскостной Neo Tools d реза 18мм 200мм 120г
- Готово к отправке
- Код: 15-207
840 ₴
756 ₴
-10%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Секатор плоскостной, d реза 18мм, 200мм, 120г
Секатор 185 мм для молодых побегов, диапазон до 6 мм 15-207 NEO – инструмент, предназначенный для садовых работ. Подходит для работы с небольшими и тонкими растениями, уход за которыми требует определенной точности.Лезвия, оснащенные микронаконечниками, изготовлены из закаленной и дополнительно закаленной нержавеющей стали. Эргономичная ручка надежно ложится в руку, а мягкие элементы на рукоятке повышают комфорт использования. Секатор имеет предохранительный механизм, который позволяет заблокировать инструмент с помощью одной кнопки. Особенно рекомендуется для ухода за комнатными растениями, деревьями бонсай, садовыми деревьями, в теплицах или для сборки флористичных композиций.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.12 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 6 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0003 м³ |
| Размер в упаковке | 240 х 70 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный, Серый, Оранжевый |
- Цена: 756 ₴







