
Сучкорез контактный Neo Tools d реза 42мм телескопический 670-970мм 1375г
- Готово к отправке
- Код: 15-254
2 785 ₴
2 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Neo Tools Сучкорез контактный, d реза 42мм, телескопический 670-970мм, 1375г
Секатор с наковальней для веток 670 мм, диапазон до 42 мм, редуктор, телескопические ручки 15-254 NEO – незаменимый в саду инструмент, который облегчит сезонные работы и превратит каждое мгновение обязательного ухода за зеленью в удовольствие.Система наковальни основана на верхнем режущем лезвии и наковальне (небольшом металлическом элементе), которая удерживает ветку во время резки и передает энергию, необходимую для достижения цели. Это сводит к минимуму усилие, необходимое для выполнения движения, и позволяет работать даже с более крупными ветвями (до 42 мм в диаметре). Этот двуручный секатор дополнительно оснащен роликовым механизмом, который увеличивает мощность резания до 60%
Лезвия с антипригарным покрытие м существенно увеличивают комфортность работы. Ветки и листья свободно падают на землю, оставляя секатор чистым и всегда готовым к работе.
Алюминиевые телескопические ручки:
Алюминиевые ручки инструмента обеспечивают его малый вес, а нескользящие ручки позволяют стабилизировать и надежно удерживать секатор, что также влияет на безопасность его использования. Кроме того, эта модель оснащена телескопическими ручками, увеличивающими охват инструмента до 970 мм.
















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 1.442 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.53 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 42 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0081 м³ |
| Особенности | Телескопическая ручка |
| Размер в упаковке | 750 х 270 х 40 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный, Оранжевый, Сріблястий |
- Цена: 2 599 ₴










