
Секатор плоскостной Verto держатель прорезиненный антискользящий d 15мм 220мм 272гр
- Готово к отправке
- Код: 15G204
529 ₴
429 ₴
-19%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Секатор плоскостной, держатель прорезиненный, антискользящий, d 15мм, 220мм, 272гр
Садовый секатор универсальный 220 мм, диаметр среза 15 мм 15G204 VERTO - удобный инструмент, позволяющий работать одной рукой, с максимальным диаметром захвата 15 мм. Рекомендуется для работы по уходу за садом и растениями на балконе и террасе. С его помощью можно точно срезать цветы, веточки или обрезать кустарники.

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.30 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 5.6 мм |
| Максимальный диаметр среза | 15 мм |
| Объем в упаковке | 0.0008 м³ |
| Особенности | Лезвие с ptfe-покрытием, Блокировка лезвия, Антискользящая рукоятка, Металлическая пружина |
| Размер в упаковке | 250 х 110 х 30 мм |
| Тип | Секатор / by-pass |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 429 ₴


