
Секатор плоскостной Neo Tools d реза 15мм 185мм 164г
- Готово к отправке
- Код: 15-200
776 ₴
679 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Neo Tools Секатор плоскостной, d реза 15мм, 185мм, 164г
Секатор by-pass 185 мм, диапазон до 15 мм, регулируемый шаг 15-200 NEO – незаменимый инструмент для работы в саду, облегчит сезонные работы и превратит каждую минуту обязательного ухода за зеленью в удовольствие.Система by-pass, подобная используемой в традиционных ножницах, делает работу еще проще. Лезвия проходят очень близко друг к другу, благодаря чему срез получается резким и гладким. Этот тип секатора полезен для ухода за свежими, нежными ветвями, побегами кустов, деревьев, цветов, трав или виноградников. Расстояние между регулируемыми лезвиями позволяет персонализировать инструмент в соответствии с индивидуальными потребностями. Эргономичная ручка с мягкими элементами повышает удобство использования секатора и позволяет проводить долгие часы работы, не опасаясь болезненных мозолей. Лезвие имеет антипригарное покрытие и предназначено для резки свежей древесины. Это практическое решение позволяет содержать инструмент в чистоте и всегда готов к работе.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Вес | 0.164 кг |
| Общая длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Длина ножа | 45 мм |
| Максимальный диаметр среза | 15 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 679 ₴










