
Секатор плоскостной Tolsen 200мм стали 280г
- Нет в наличии
- Код: 31018
299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tolsen Секатор плоскостной, 200мм, сталь, 280г
Секатор плоскостной Tolsen 31018 длиной 200 мм имеет цельнометаллическую конструкцию из инструментальной стали для прочности и долговечности. Оснащен двухслойным покрытием рукоятки, спиральной проволочной пружиной и скобой для безопасного хранения в закрытом виде.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 0.28 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.30 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 19 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Объем в упаковке | 0.0004 м³ |
| Особенности | Цільнометалева конструкція, Двошарове покриття ручок, Спіральна дротяна пружина, Скоба для зберігання в закритому вигляді |
| Размер в упаковке | 260 х 80 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴

