
Штанга телескопическая для секатора-сучкореза Verto 15G260 1300-2400мм
- Готово к отправке
- Код: 15G261
649 ₴
609 ₴
-6%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Verto Штанга телескопическая для секатора-сучкореза 15G260, 1300-2400мм
Телескопический штатив 1,28 - 2,40 м для 15G260, 15G261 VERTO - очень полезный аксессуар, предназначенный для работы гусеничными секаторами с приводом и садовой пилой. Штатив можно удобно и быстро прикрепить к инструменту, увеличив при этом его возможность и досягаемость.










Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Общая длина | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Объем в упаковке | 0.0012 м³ |
| Особенности | Телескопическая, Для работы с секатором / 15A260, Позволяет работать в труднодоступных местах |
| Размер в упаковке | 1290 х 30 х 30 мм |
| Тип | Штанга / 130-240 см |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 609 ₴










