
Секатор плоскостной Tolsen d реза 19мм 200мм 220г
- Нет в наличии
- Код: 31023
357 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Tolsen Секатор плоскостной, d реза 25мм, 200мм, 220г
Секатор плоскостной Tolsen 31023 с храповым механизмом обеспечивает пошаговый рез веток до 25 мм. Лезвие из инструментальной стали Mn65 имеет тефлоновое покрытие для уменьшения трения. Алюминиевая конструкция с порошковым покрытием и защитой пальцев обеспечивает комфорт и безопасность. Имеется блокировочный переключатель для хранения в закрытом виде.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Вес | 0.22 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 14 |
| Максимальный диаметр среза | 25 мм |
| Материал лезвия | Сталь / Mn65 |
| Материал ручки | Пвх / верхняя ручка |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Перемикач для блокування та зберігання в закритому вигляді, Притискний принцип різу, Храповий механізм для покрокового різу товстих пагонів, Тефлонове покриття для зменшення тертя та прилипання, Нижня ручка із захистом пальців, Алюмінієва конструкція з по |
| Размер в упаковке | 250 х 90 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Жёлтый |
- Цена: 357 ₴

