
Сучкорез плоскостной Cellfast IDEAL d реза 45мм
- Готово к отправке
- Код: 40-411
2 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Сучкорез контактный IDEAL, рез 45 мм
IDEAL™ 40-411 - двуручный ножничный сучкорез, предназначенный для резки свежих ветвей и побегов. Примененная передача увеличивает силу резки.- максимальный диаметр резки 45 мм;
- противоскользящая поверхность SAFETOUCH™ обеспечивает надежный захват и удобство эксплуатации;
- алюминиевые легкие ручки высокой прочности;
- лезвие с антиналипающим покрытием.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 45 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем в упаковке | 0.0065 м³ |
| Особенности | Ручка с поверхностью safetouch, Антиналипающее покрытие лезвия |
| Размер в упаковке | 870 х 250 х 30 мм |
| Тип | Сучкорез |
| Тип питания | Механический |
- Цена: 2 799 ₴





