
Секатор аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18SCA-0 18В d реза 25мм 0.74кг без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 5133005024
6 399 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Ryobi Секатор аккумуляторный ONE+ RY18SCA-0 18В d реза 25мм 0.74кг без АКБ и ЗУ
Секатор Ryobi RY18SCA-0 5133005024, аккумуляторный ONE+, 18В, до 25 мм, (без АКБ и ЗУ). Будучи частью системы Ryobi ONE+ с более чем 200 аккумуляторными инструментами для дома, сада, автомобиля, рукоделия и многое другое, аккумуляторные секаторы Ryobi RY18SCA-0 идеально подходят для чистых и точных срезов для содействия здоровому росту растений во время обрезки. Без труда срезает ветки толщиной до 25 мм благодаря чрезвычайно острым обводным лезвиям SK5. RY18SCA-0 также имеет крутящий момент до 145 Нм, а оптимальная конструкция лезвия означает, что они не скользят.Pruner Ryobi RY18SCA-0 5133005024, cordless ONE+, 18V, up to 25 mm, (without battery and charger).
As part of the Ryobi ONE+ system of over 200 cordless tools for the home, garden, automotive, crafting and so much more, the Ryobi RY18SCA-0 Cordless Secateurs are perfect for making clean, precise cuts to promote healthy plant growth when pruning. Effortlessly cuts branches up to 25mm thick thanks to the extra sharp SK5 bypass blades. The RY18SCA-0 also has up to 145Nm torque and the optimum blade design means they don’t slip. They are great for people with limited strength or using thick gardening gloves as they have a simple trigger press to reduce fatigue.
Using a 1.5Ah ONE+ battery (not included), the RY18SCA-0 can cut up to 1,500 times on a single charge. This is a bare tool - battery and charger are not included.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация | Без аккумуляторного блока, Без зарядного устройства |
| Максимальный диаметр среза | 25 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем в упаковке | 0.0043 м³ |
| Размер в упаковке | 340 х 90 х 140 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 6 399 ₴










