
Секатор плоскостной Cellfast ERGO d реза 18мм длина 20см
- Готово к отправке
- Код: 41-020
899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Cellfast Секатор плоскостной ERGO, длинна 20 см, рез 18 мм
ERGO™ 41-020 - эргономичный одноручный плоскостной секатор с регулировкой, которая позволяет установить градус к диаметру ветвей и к ладони пользователя. Предназначен для резки свежих веток и побегов.- регулируемый диаметр резки 10-18 мм;
- верхняя ручка покрыта поверхностью SAFETOUCH™, которая обеспечивает надежный захват и удобство эксплуатации блокировка открытия;
- верхнее лезвие с антиналипающим покрытием;
- пружина из нержавеющей стали.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная толщина веток | 18 мм |
| Материал лезвия | Закаленная сталь |
| Материал ручки | Пластик / (з гумовим покриттям) |
| Объем в упаковке | 0.0005 м³ |
| Особенности | Блокировка открытия |
| Размер в упаковке | 240 х 100 х 20 мм |
| Тип | Секатор |
| Тип питания | Механический |
| Цвет | Черный с синим |
- Цена: 899 ₴



