
Обприскувач акумуляторний комбінований Gartner GBS-16/12 MP v2.0 16л 12В 5бар 2.6л·хв 6.1кг
- Нет в наличии
- Код: 853431
2 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Gartner Обприскувач акумуляторний комбінований GBS-16/12 MP v2.0 16л 12В 5бар 2.6л·хв 6.1кг
Gärtner GBS-16/12 MP v2.0 – это модель садовых механизированных устройств, которая сочетает в себе современные конструктивные решения, обеспечивающие высокие уровни ресурса, производительности, надежности и безопасности в работе. Опрыскиватель применяется для эффективной химической обработки сельскохозяйственных культур, фруктовых садов; для орошения, питания и защиты растений, также может использоваться для дезинсекции, дезинфекции, мытья окон, стен и с другой целью где требуется распыление водных растворов.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 |
| Вес в упаковке | 6.00 кг |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Комплектация | Аккумулятор / (вбудований в корпус), Зарядное устройство, Инструкция, Опрыскиватель, Телескопическая штанга с резиновым рукавом, Насадка распылителя, Рычаг ручного насоса установлен или отделен, Гарантийный талон, Приложение №1 / (Перелік сервісних центрі |
| Максимальное время работы | 6 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0370 м³ |
| Площадь обработки при одной заправке | 930 м² |
| Рабочее давление | 1.5-5 бар |
| Размер в упаковке | 370 х 200 х 500 мм |
| Расход жидкости | 2.6 л/мин |
| Способ транспортировки (переноса) | На спине |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
- Цена: 2 199 ₴




