
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Einhell GE-WS 18/75 Li - Solo PXC 18В 7.5л 1л/мин 2.41кг (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 3425220
3 882 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Einhell Опрыскиватель садовый аккумуляторный GE-WS 18/75 Li - Solo, PXC 18В, 7.5л, 1л/мин, 2.41кг (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный напорный опрыскиватель Einhell GE-WS 18/75 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом.Особенности:
Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения и оснащен большими металлическими зажимами, которые позволяют легко отсоединять его. Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления. Мягкий ремень для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака | 8.2 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.37 |
| Вес в упаковке | 3.50 кг |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Комплектация | Опрыскиватель , Ремешок, Без акб, Без зу |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 °C |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0292 м³ |
| Размер в упаковке | 340 х 220 х 390 мм |
| Расход жидкости | 1 л/мин |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 882 ₴



