
Опрыскиватель аккумуляторный 2E AquaSpray 5LR 5л 3.7В Li-ion 1х2500мА·ч 2бар 0.8л·мин 1.3кг
- Нет в наличии
- Код: 2E-5LBS
1 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Опрыскиватель аккумуляторный AquaSpray 5LR 5л 3.7В 1х2500мА·ч Li-ion 2бар 0.8л·мин 1.3кг
Аккумуляторный опрыскиватель 2E 5LBS — это современный и эффективный инструмент для обработки растений, который обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании. Устройство пригодится для дезинсекции, дезинфекции, борьбы с сорняками, а также для опрыскивания растений на различных типах посадок, в частности на полевых, садовых, приусадебных участках и клумбах, в теплицах и парниках.Литий-ионная батарея 2500 мА·ч
Модель оснащена литий-ионной батареей (3,7 В) емкостью 2500 мА·ч, обеспечивающей 2 ч непрерывной работы. После полной разрядки заряд аккумулятора удастся восстановить довольно быстро — всего за 3 ч. Учитывая это процедуру опрыскивания можно осуществлять в течение дня не один, а несколько раз.
Объем бака 5 л
Благодаря баку объемом 5 л и производительности 0,8 л/мин этот опрыскиватель станет незаменимым помощником для выполнения большого объема работ на приусадебных участках, клумбах, в теплицах и парниках и тому подобное. Рабочее давление — 2 бар.
Легкий вес 1,3 кг
Компактность и легкость устройства (вес 1,3 кг) делает его удачным решением для длительной работы без усталости. Особенности конструкции — эргономичный дизайн опрыскивателя и оптимальная длина штанги (330 мм) — обусловливают возможность легко обрабатывать высокие ветви без приложения особых усилий.
Зарядка через Type-C
Особенностью этого опрыскивателя является современный способ зарядки через разъем Type-C, который является универсальным и применен в большинстве современных устройств. Это делает процесс зарядки простым и удобным, ведь можно использовать то же зарядное устройство, что и для смартфонов или планшетов.

















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Вес в упаковке | 5.00 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Дальность (радиус) распыления | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Комплектация | Аккумулятор, Опрыскиватель, Type-c кабель для зарядки, Штанга з розпилювальною насадкою, Ремінь, Шланг / ПВХ, Ущільнююча прокладка |
| Максимальное время работы | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Объем в упаковке | 0.0193 м³ |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Размер в упаковке | 350 х 190 х 290 мм |
| Расход жидкости | 0.8 л/мин |
| Способ зарядки | Type-c |
| Способ транспортировки (переноса) | Ручной |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Штанга | 33 |
- Цена: 1 099 ₴










