
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Makita US053DZ 12В 5л 3бар сопло 1.7мм 2.9кг (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: US053DZ
11 365 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita Опрыскиватель US053DZ, аккумуляторный, 12В, 3 бар, 5 л, 1.7 мм, 2.9 кг, SOLO
Makita US053D — это беспроводной садовый опрыскиватель плечевого типа, работающий от литий-ионного аккумулятора Max CXT 12 В. Этот опрыскиватель является экологически чистым, не выделяет вредных веществ и имеет чрезвычайно низкий уровень шума. Под рукояткой распылительной трубки находится лепестковый переключатель, который позволяет легко включать и выключать распыление.- Аккумуляторный садовый опрыскиватель на аккумуляторной системы 12V max CXT
- Бак 5 л
- H-образная двойная распылительная насадка
- 2 режима на выбор (первый для опрыскивания, второй для внесений удобрения)
- Распыление с двойной головкой позволяет распылять большие площади;
- Головки форсунок вращаются
- Телескопическая распылительная трубка;
- Оснащен кнопкой блокировки для непрерывного распыления.
- Совместимость с круглым соплом ULV5
- Батарея выдвигается, чтобы ее можно было легко извлечь, просто нажав на крючок батареи.
- Пыле- и влагозащищенная конструкция со степенью защиты IP54
- Технология Extreme Protection Technology (XPT) повышает пыле- и влагозащищенность для использования в плохую погоду
- 3х-светодиодный указатель уровня зарядка аккумулятов
- Шланг 1,7 м позволяет работать с опрыскивателем как на земле так и на плече.
- Большой объем распыления при одной полной зарядке аккумулятора до 250 минут от BL1040B/ BL1041B
- Экологичность, отсутствие выбросов и чрезвычайно низкий уровень шума
- Отсутствие выбросов и снижение затрат на обслуживание для повышения простоты использования.
- Мгновенный запуск: просто установите одну батарею CXT на 12 В макс, и садовый опрыскиватель готов к работе




Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 |
| Вес в упаковке | 4.64 кг |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0412 м³ |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Размер в упаковке | 240 х 390 х 440 мм |
| Способ транспортировки (переноса) | На плече, Ручной |
| Тип | Аккумуляторный |
- Цена: 11 365 ₴




