
Обприскувач акумуляторний комбінований Gartner GBS-16/12 MP 16л 12В 5бар 2.6л·хв 6.1кг
- Нет в наличии
- Код: 845238
2 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Gartner Обприскувач акумуляторний комбінований GBS-16/12 MP 16л 12В 5бар 2.6л·хв 6.1кг
Аккумуляторный комбинированный опрыскиватель Gartner GBS-16/12 MP (16 л, 12В, 5 бар, 2.6 л/мин, 6.1 кг) - надежный инструмент для химической обработки растений, орошения, дезинфекции и других задач. Отличается большим баком, мощной и экономной помпой, длительным временем работы.Опрыскиватель садовый аккумуляторный комбинированный GBS-16/12 МР эффективен в разнообразных видах работ:
- химической обработке сельскохозяйственных культур, фруктовых садов;
- орошении, питании и защите растений;
- дезинсекции, дезинфекции;
- мытье окон, стен;
- в других целях, где требуется распыление водных растворов.
Опрыскиватель имеет эргономичную конструкцию. Входной фильтр удобно снимать и легко чистить.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 |
| Вес в упаковке | 6.40 кг |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Штанга, Гарантийный талон, Упаковочная коробка, Аккумуляторная батарея (встроенная в корпус), Список сервисных центров, Насадки |
| Максимальное время работы | 5 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0431 м³ |
| Площадь обработки при одной заправке | 900 м² |
| Рабочее давление | 1.5-5 / (0.15 -0.5) бар |
| Размер в упаковке | 360 х 210 х 570 мм |
| Расход жидкости | 2.6 л/мин |
| Тип | Аккумуляторный |
| Штанга | 70-105 |
- Цена: 2 599 ₴





