
Опрыскиватель аккумуляторный 2E AquaSpray 40LRC 40л 12В 1х12А·ч 7бар 6л·мин вольтметр колеса катушка шланг 30м 16кг
- Нет в наличии
- Код: 2E-40LWBS30
5 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Опрыскиватель аккумуляторный AquaSpray 40LRC 40л 12В 1х12А·час 7бар 6л·мин 16кг вольтметр колеса катушка шланг 30м
Аккумуляторный опрыскиватель 2E 40LWBS30 станет надежным помощником для ухода за садом, огородом, теплицами и парниками, ведь обеспечивает высокую производительность (6 л/мин), легкость в использовании, что крайне важно для современного фермера или садовода.Непрерывная работа в течение 3 ч
Этот опрыскиватель оснащен мощной свинцово-кислотной батареей (12 В) емкостью 12 А·ч, что гарантирует длительное время работы: заряда аккумулятора хватит, чтобы работать в течение 3 ч; полностью зарядить батарею удастся за 8 ч. Также конструкцией предусмотрен встроенный вольтметр.
Впечатляющий объем бака (40 л)
Объем бака составляет впечатляющие 40 л, что делает опрыскиватель превосходным решением для крупномасштабных работ, таких как дезинсекция, дезинфекция и борьба с сорняками на больших территориях. Рабочее давление варьируется в пределах от 0 до 7 бар — залог мощного и равномерного распыления, а производительность 6 л/мин гарантирует быстрое и эффективное обработки. Дальность распыления — до 8 м.
Колеса и рукоятка для удобной транспортировки
Вес нетто опрыскивателя составляет 16 кг, однако это никак не влияет на мобильность, ведь одними из определяющих особенностей модели является наличие колес и эргономичной рукоятки, а также 30-метровый шланг и регулируемая по длине штанга (450-770 мм). Все это позволяет легко перемещаться по большой территории и доставать до труднодоступных мест или высоких веток, что значительно упрощает процесс опрыскивания и уменьшает физическую нагрузку.




































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 |
| Вес в упаковке | 17.00 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 8 |
| Дальность (радиус) распыления | 8 |
| Длина шланга | 30 м |
| Емкость аккумулятора | 12 |
| Комплектация | Аккумулятор, Зарядное устройство, Штанга телескопическая, Шланг, Ущільнююча прокладка, Сопло / 4 шт, Мірний стакан, Шайба / 4 шт, Фіксуюча шайба, Набір кріплень для колес, Візок на колесах, Бухта для шлангу, Набір кріплень бухти для шлангу |
| Максимальное время работы | 3 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.1441 м³ |
| Рабочее давление | 0-7 бар |
| Размер в упаковке | 480 х 390 х 770 мм |
| Расход жидкости | 6 л/мин |
| Способ зарядки | Зарядний пристрій |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Штанга | 45 / - 77 см |
- Цена: 5 999 ₴










