
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Einhell GE-WS 18/150 Li-Solo PXC 18В 17л 1.7л/мин 4.7кг (без АКБ и ЗУ)
- Нет в наличии
- Код: 3425230
5 329 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Einhell Опрыскиватель GE-WS 18/150 Li-Solo, PXC, аккум., 17л, 102 л/ч, 4.5бар, (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторный напорный опрыскиватель Einhell GE-WS 18/150 Li-Solo идеально подходит для садоводов, которые хотят равномерно вносить удобрения и химически уничтожать сорняки. При мощности 18 Вт, максимальном давлении 4,5 бар и скорости потока 102 литра в час жидкость распределяется равномерно.- Einhell PXC GE-WS 18/150 Li - Solo 3425230 является представителем семейства Power X-Change
- Автоматический насос исключает увеличение давления вручную
- Прозрачный бак со шкалой для проверки уровня
- Индивидуально регулируемая латунная форсунка
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Крышка отсека аккумуляторной батареи, обеспечивающая защиту от проникновения воды
- Трубка распыления, оснащенная блокируемой кнопкой управления
- Большая металлическая защелка на баке для легкого открывания и закрывания
- Лямки для переноски с мягкими подкладками, снижающие нагрузку при работе
- Использование: пестициды/удобрения/средства для борьбы с сорняками








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 |
| Вес в упаковке | 6.00 кг |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 °C |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0515 м³ |
| Рабочее давление | 4.5 бар |
| Размер в упаковке | 370 х 240 х 580 мм |
| Расход жидкости | 1.7 л/мин |
| Способ транспортировки (переноса) | На спине |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 329 ₴








