
Опрыскиватель Karcher PSU 4-18 аккумуляторний 18В 1.8 кг
- Готово к отправке
- Код: 1.445-300.0
4 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Karcher Опрыскиватель PSU 4-18, аккумуляторний, 18В, 1.8 кг
Садовый опрыскиватель PSU 4-18, питаемый от аккумулятора, обеспечивает удобное выполнение самых разнообразных работ по уходу за растениями – от обработки удобрениями и средствами защиты от вредителей до полива рассады и уничтожения сорняков. При этом отсутствует необходимость в периодическом ручном создании давления в баке опрыскивателя, насос которого включается простым нажатием кнопки. Плечевой ремень облегчает переноску аккумуляторного напорного опрыскивателя и позволяет всегда иметь одну из рук свободной.











Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака | 4 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Вес в упаковке | 2.82 кг |
| Дополнительно | Телескопическая трубка, Спусковой блокирующийся крючок, Отображение уровня заполнения |
| Комплектация | Плечевой ремень, Опрыскиватель, Без акб, Без зу, Мерный стакан, Держатель трубки |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0257 м³ |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Размер в упаковке | 200 х 390 х 330 мм |
| Расход жидкости | 30 л/мин |
| Способ транспортировки (переноса) | На плече, Ручной |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 299 ₴










