
Опрыскиватель-распылитель аккумуляторный Ryobi ONE+ RY18FGA-0 2л 18В 0.12л/мин 2.8кг без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 5133004912
6 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Ryobi Опрыскиватель-распылитель аккумуляторный ОNE+ RY18FGA-0 2л 18В 0.12л/мин 2.8кг без АКБ и ЗУ
Опрыскиватель-распылитель аккумуляторный Ryobi ОNE+ RY18FGA-0 (код товара: 5133004912) это современное устройство, предназначенное для эффективного и равномерного распыления бытовой химии, дезинфекторов, инсектицидов, фунгицидов, пестицидов и других химических препаратов.Опрыскиватель-распылитель Ryobi ОNE+ RY18FGA-0 превосходное средство для быстрой и эффективной дезинфекции больших поверхностей, борьбы с вредителями и болезнями растений, обеспечивающее превосходные результаты благодаря точному и равномерному распределению препаратов.
В отличии от традиционных распылителей, производит дробление распыляемых химических частиц, что позволяет им разлетаться на большее расстояние и ложиться более равномерным слоем. Химические растворы распыляются в виде тумана, не оставляя поверхности влажными, что делает распылитель идеальным для крупномасштабного использования на открытом воздухе, так и в хорошо вентилируемых помещениях. Меньшие капли растворов ложатся более равномерным слоем и проникают в труднодоступные места, делая применение химических веществ более эффективным.
Легкая и портативная конструкция распыляет частицы размером 40 мкм на расстояние до 4.5 м. Благодаря работе от аккумулятора он позволяет осуществлять непрерывное распыление без необходимости ручной подкачки, обеспечивая бесперебойное распыление.
Опрыскиватель-распылитель аккумуляторный Ryobi ОNE+ RY18FGA-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Совместим со всеми аккумуляторами Ryobi серии ONE+ 18В.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Вес в упаковке | 3.46 кг |
| Комплектация | Аккумулятор / в комплект не входит!, Зарядное устройство / в комплект не входит!, Инструкция, Картонная коробка, Плечевой ремень |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0336 м³ |
| Размер в упаковке | 200 х 480 х 350 мм |
| Расход жидкости | 0.12 л/мин |
| Способ транспортировки (переноса) | Ручной |
| Тип | Ручной |
| Тип аккумулятора | Lithium+ / intellicell |
- Цена: 6 999 ₴










