
Опрыскиватель аккумуляторный Ryobi Max Power RY36BPSA-0 15л 36В 0.6-2.5л/мин комплект насадок 5.8кг без АКБ и ЗУ
- Нет в наличии
- Код: 5133005775
11 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ryobi Опрыскиватель аккумуляторный Max Power RY36BPSA-0 15л 36В 0.6-2.5л/мин комплект насадок 5.8кг без АКБ и ЗУ
Опрыскиватель Ryobi RY36BPSA-0, MAX POWER 36В, ранцевый аккумуляторный, бак 15 л, расход 36-150 л/ч, комплект насадок, (без АКБ и ЗУ) 5133005775. Распылитель с регулируемой скоростью делает работу простой и легкой, сокращая время, необходимое для решения поставленной задачи. Мягкий лямки обеспечивают дополнительный комфорт при продолжительной работе. Каждая лямка регулируется. Фиксатор выключателя позволяет избавится от необходимости удерживать курок длительное время при большом объеме работы.





Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 |
| Вес в упаковке | 6.65 кг |
| Дополнительно | Уровень звукового давления (lpa)(дб(а)) 53.24, Уровень звуковой мощности (lwa)(дб(а)) 64.24 |
| Комплектация | Опрыскиватель, Без акб, Без зу, Насадка для веерного распыления, Душевая регулируемая насадка, Двойная насадка, Коническая насадка |
| Мощность | 36 |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем в упаковке | 0.0620 м³ |
| Рабочее давление | 1.3 / - 6.4 бар |
| Размер в упаковке | 470 х 240 х 550 мм |
| Расход жидкости | 36 л/мин |
| Способ транспортировки (переноса) | На плече |
| Тип | Аккумуляторный |
- Цена: 11 499 ₴






