
Опрыскиватели садовые аккумуляторные Makita DUS054Z LXT 18В 5л 3 бар сопло 1.7мм 3.2кг (без АКБ и ЗП)
- Нет в наличии
- Код: DUS054Z
12 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Makita Опрыскиватель DUS054Z, аккумуляторный, 18В LXT, 3 бар, 5 л, 1.7 мм, 3.2 кг, solo
Конструкция литий-ионных аккумуляторных садовых опрыскивателей Makita DUS054Z 18V LXT избавляет от необходимости перекачивать воду и избавляет от неудобств, связанных с проводами и кабелями, обеспечивая производительность до 0,45 л/мин для эффективного опрыскивания.- Бак объемом 5 литров
- Технология- XPT- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- H-образная двойная насадка
- Большой объем распыления при одной полной зарядке аккумулятора
- Максимальное давление 0,3 МПа
- Выбор распыления с одной / двумя головками
- Регулируемая телескопическая распылительная трубка для труднодоступных мест







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Вес в упаковке | 4.90 кг |
| Длина шланга | 1.7 м |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем в упаковке | 0.0412 м³ |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Размер в упаковке | 390 х 240 х 440 мм |
| Способ транспортировки (переноса) | На плече |
| Тип | Аккумуляторный |
- Цена: 12 899 ₴







