
Обприскувач акумуляторний Gartner GBS-16/12 v2.0 16л 12В 5бар 2.6л·хв
- Нет в наличии
- Код: 853430
1 889 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Gartner Обприскувач акумуляторний GBS-16/12 v2.0 16л 12В 5бар 2.6л·хв
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Gärtner GBS-16/12 v2.0 является эффективным и удобным инструментом для опрыскивания растений в саду или на садовом участке. Он работает на аккумуляторе, что обеспечивает мобильность и удобство в эксплуатации.



Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.24 кг |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Опрыскиватель, Телескопическая штанга с резиновым рукавом, Насадка распылителя, Гарантийный талон, Приложение №1 / (Перелік сервісних центрів), Приложение №2 / (декларування відповідності), Упаковочная коробка, Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0370 м³ |
| Рабочее давление | 1.5-5 бар |
| Размер в упаковке | 370 х 200 х 500 мм |
| Способ транспортировки (переноса) | На спине |
| Тип | Аккумуляторный |
- Цена: 1 889 ₴




