
Опрыскиватель аккумуляторный 2E AquaSpray 12LR 12л 12В 1х8А·ч 4.5бар 2.9л·мин вольтметр 4.5кг
- Нет в наличии
- Код: 2E-12LBS
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Опрыскиватель аккумуляторный AquaSpray 12LR 12л 12В 1х8А·час 4.5бар 2.9л·мин 4.5кг вольтметр
Компактный, но надежный помощник для работы на садовых и приусадебных участках, клумбах, в теплицах и парниках — это аккумуляторный опрыскиватель 2Е. Модель оснащена свинцово-кислотной батареей (12 В) емкостью 8 А·ч — залог эффективной работы в течение длительного времени (4 ч). 12-литровый бак вмещает достаточно раствора, чтобы обработать большое количество растения за один раз.Производительность 2,9 л/мин
Четыре сопла этого опрыскивателя распыляют мелкие, как роса, капли равномерно и эффективно, покрывая каждый листок зеленых насаждений. А благодаря производительности устройства 2,9 л/мин быстрая и качественная обработка гарантирована. Дальность распыления — до 6 м, рабочее давление достигает 4,5 бар.
Емкая батарея 8 А·ч
Опрыскиватель оснащен свинцово-кислотной батареей (12 В) емкостью 8 А·ч — заряда вполне достаточно, чтобы непрерывно работать 4 ч. При этом устройство заряжается за 8 ч, поэтому оптимальным решением является восстановление заряда в течение ночи, а на следующий день можно снова приступать к работе. Также конструкцией предусмотрено встроенный вольтметр.
Регулируемая длина штанги
Благодаря возможности регулировки длины штанги от 450 до 770 мм можно легко доставать до труднодоступных мест и высоких веток, а учитывая вес опрыскивателя 4,5 кг, компактную конструкцию и встроенную рукоятку для подачи раствора, он довольно удобен в использовании.


































| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Вес в упаковке | 4.00 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 8 |
| Дальность (радиус) распыления | 6 |
| Емкость аккумулятора | 8 |
| Комплектация | Аккумулятор, Зарядное устройство, Штанга телескопическая, Шланг / ПВХ, Ущільнююча прокладка, Сопло / 4 шт, Лямки для перенесення, Мірний стакан |
| Максимальное время работы | 4 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем в упаковке | 0.0359 м³ |
| Рабочее давление | 0-4.5 бар |
| Размер в упаковке | 210 х 380 х 450 мм |
| Расход жидкости | 2.9 л/мин |
| Способ зарядки | Зарядний пристрій |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Штанга | 45 / - 77 см |
- Цена: 1 599 ₴










