
Вентилятор ARDESTO FN-B1140 напольный 40см 55Вт мех. упр-ние опора круглая белый
- Нет в наличии
- Код: FN-B1140
1 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Вентилятор ARDESTO FN-B1140 напольный, 40см, 55Вт, мех. упр-ние, опора круглая, белый
ARDESTO FN-B1140 — надежный помощник, сочетающий производительность и стильный дизайн. Мощный обдув, регулировка высоты и наклона, а также тихая работа, делают его лучшим выбором для создания комфортной атмосферы дома или в офисе.Элегантный дизайн и продуманная конструкция
Напольный вентилятор ARDESTO FN-B1140 элегантного белого цвета станет не только эффективным средством охлаждения, но и гармоничным дополнением интерьера. Благодаря компактному размеру (37 × 112 × 37 см) и лаконичному дизайну модель подойдет к любому помещению, а прозрачные лопасти добавляют ощущение легкости и эстетического изящества. Прочная круглая опора обеспечивает устойчивость даже при максимальной скорости работы.
Мощный поток свежего воздуха
Вентилятор оснащен семью лопастями диаметром 40 см, которые создают мощный, но при этом плавный поток воздуха. Благодаря трем скоростным режимам можно настроить интенсивность обдува в соответствии с индивидуальными потребностями. Механическое управление обеспечивает надежность и простоту в использовании.
Регулировка для персонализированного комфорта
Можно настроить работу вентилятора в соответствии с потребностями, изменяя угол наклона и регулируя высоту в двух положениях — 75 см или 112 см. Функция горизонтального колебания отвечает за равномерное распределение освежающего ветерка по всему помещению, что особенно важно в жаркие дни.
Надежность и энергоэффективность
С мощностью 55 Вт и питанием от стандартной сети 220-240 В вентилятор работает стабильно и эффективно. Подойдет для помещений площадью до 30 м², поэтому является оптимальным выбором для гостиной, спальни или рабочего кабинета. Благодаря низкому уровню шума до 50 дБ можно наслаждаться приятным освежающим ветерком без неприятных звуков.
Практичность в каждой детали
Благодаря довольно длинному (1,5 м) сетевому кабелю удастся установить вентилятор в нужном месте, а вес всего 4,1 кг способствует беспроблемному перемещению. Надежность конструкции и качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации, а механическое управление исключает возможность сложных поломок.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Вес в упаковке | 5.25 кг |
| Диаметр | 40 |
| Длина кабеля | 150 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Материал | Пластик / лопасти |
| Мощность | 55 |
| Напряжение | 220-240 в / 50/60 Гц вольт |
| Объем в упаковке | 0.0487 м³ |
| Особенности | Функция горизонтального колебания потока воздуха |
| Размер в упаковке | 270 х 410 х 440 мм |
| Размеры | 112 х 37 х 37 |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка по высоте | Есть / 112 см и 75 см |
| Рекомен. площадь обслуживания | 30 м² |
| Страна производитель | Китай / Страна регистрации бренда - Швейцария |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый / вентилятор, Прозрачный / лопасти |
- Цена: 1 599 ₴










