
Вентилятор ARDESTO FT-B25W настольный 15см 30Вт белый
- Готово к отправке
- Код: FT-B25W
899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание Вентилятор ARDESTO FT-B25W настольный, 15см, 30Вт, белый
Настольный вентилятор ARDESTO FT-B25W гармонично сочетает производительность, эргономичность и стильный дизайн. Пригодится для создания комфортной атмосферы, даря прохладу.Компактный, стильный, эффективный
ARDESTO FT-B25W создан для тех, кто стремится к комфорту в самый жаркий день. Компактный размер (30 × 25 × 19 см) и легкий вес (1,1 кг) делают его лучшим аксессуаром для дома или офиса. Благодаря элегантному белому цвету гармонично впишется в любой интерьер, не занимая много места на рабочем столе или тумбе.
Оптимальная мощность и производительность
Несмотря на компактный размер, ARDESTO FT-B25W оснащен мощным 30-ваттным двигателем, обеспечивающим эффективный поток воздуха для охлаждения помещений площадью до 15 м². Благодаря трем лопастям, равномерно распределяющим воздушные потоки, и механическому управлению скоростью работу устройства легко настроить в соответствии с потребностями.
Три скорости — выбор для любой ситуации
Удобный поворотный регулятор позволяет выбрать один из трех уровней скорости. Легкая прохлада для приятной атмосферы, средняя интенсивность для комфортного микроклимата или максимальная мощность для быстрого охлаждения.
Регулировка наклона — персональный комфорт
Механизм регулировки наклона в пределах 90° обеспечивает возможность менять направление потока, чтобы обеспечить лучшую циркуляцию воздуха в комнате. Просто наклоните вентилятор в нужную сторону — и наслаждайтесь комфортом.
Надежность и простота в использовании
Питание от стандартной электросети 220-240 В, длина кабеля 1,5 м и компактный размер обуславливают возможность установить вентилятор в удобном месте. Его лопасти изготовлены из качественного пластика, гарантируя безопасность и длительную эксплуатацию.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вариант установки | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес в упаковке | 1.65 кг |
| Диаметр | 15 |
| Длина кабеля | 150 |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Мощность | 30 |
| Напряжение | 220-240 в / 50/60 Гц вольт |
| Объем в упаковке | 0.0188 м³ |
| Особенности | Удобный поворотный регулятор, Возможность регулировки по направлению потока воздуха |
| Размер в упаковке | 280 х 210 х 320 мм |
| Размеры | 30 х 25 х 19 |
| Регулировка наклона | 90 градусов, Есть |
| Рекомен. площадь обслуживания | 15 м² |
| Страна производитель | Китай / Страна регистрации бренда – Швейцария |
| Тип | Настольный |
| Управление | Механическое |
- Цена: 899 ₴










