
Bluetooth-ресивер HOCO E58 Magic music car AUX BT receiver Black
- Нет в наличии
- Код: ksm-41498
349 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Bluetooth-ресивер HOCO E58 Magic music car AUX BT receiver Black
цвет: Черный
HOCO E58 Magic Music AUX BT receiver Black – универсальный аудиоадаптер/приемник, который предназначен для беспроводного приема звукового сигнала и передачи его на любое устройство с аудиовходом AUX Mini Jack 3.5 мм. Если автомобильная магнитола, портативная колонка или другое устройство не поддерживает Bluetooth, Hoco E58 позволит решить эту проблему, передав звук с любого телефона или планшета. Данный AUX адаптер оснащен микрофоном, который позволяет организовать в автомобиле громкую связь Hands Free. Приемник Hoco E58 может работать от встроенного аккумулятора, так и с подключенной зарядкой. ОСОБЛИВОСТІ − Встроенный микрофон, чувствительность микрофона: 42dB; − Клавиши управления: набор последнего номера, переключение треков, регулировка громкости музыки; − Выходной разъем: Mini Jack 3.5 мм; − Версия Bluetooth: 5.0; − Дальность передачи: до 10 метров; − Емкость батареи: 140mAh; − Время работы в режиме музыки/разговоров: до 8 часов; − Время ожидания: до 200 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 12 г |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Емкость аккумулятора | 140 mAh |
| Заводской номер | 6931474748768 |
| Мoдель | E58 Magic |
| Підтримка карти пам’яті | Нет |
| Радиус действия | До 10 м |
| Размеры | 51 × 46 × 13 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Час заряджання | 2 год |
- Цена: 349 ₴








