
Кресло Trust GXT703 RIYE ПУ шкіра Foldable Armrests Черный
- Готово к отправке
- Код: 25128_TRUST
7 499 ₴
6 799 ₴
-9%
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Trust Кресло GXT703 RIYE, Черный
Удобное регулируемое игровое кресло с откидными подлокотниками. Riye – это кресло, которое готово принять любой вызов. Благодаря газовому лифту класса 4, испытанному весом до 140 кг, он имеет прочную конструкцию, которая создана для длительного использования. Пора повысить уровень ваших игровых настроек!- Регулируемая высота кресла
- Наклон сиденья с механизмом фиксации
- Откидные мягкие подлокотники, которые можно убрать
- Сидение и спинка из пенополимера высокой плотности для комфортного игрового процесса.
- Дышащая ткань на сиденье и спинке для ощущения свежести
- Надежная конструкция для отличной опоры с газлифтом класса 4, испытанным для погрузки до 140 кг.
Структура пены высокой плотности обеспечит вам максимальный комфорт, чтобы вы могли больше сосредоточиться на последовательных победах, а не назойливых болях в спине.
Дышите легко, играйте крепко!
Мы знаем, что иногда игра может быть настолько напряженной, что вы можете потеть, поэтому Riye разработана из прочной PU кожи и дышащей ткани, чтобы вы чувствовали себя такими же бодрыми в финале игры, как и в начале.
Вооружен и готов!
Мягкие подлокотники этого кресла готовы ко всему, что случится на вашем пути.
Их можно переворачивать, они рядом, когда они вам нужны, и прочь, когда вам это не нужно.








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 18.00 кг |
| Газлифт | 4 класс |
| Колеса | 5 шт. |
| Максимальная нагрузка | 140 |
| Материал основания | Металл |
| Объем в упаковке | 0.1572 м³ |
| Подлокотник | Пластик / екошкіра, Откидные |
| Размер в упаковке | 780 х 310 х 650 мм |
| Размеры в собранном виде | 128 x 68 / В x Ш |
| Размеры сиденья | 54 х 52 |
| Регулировки | По высоте, Угол наклона сидения |
| Тип | Игровое кресло |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 |
- Цена: 6 799 ₴








