
Напольный коврик Trust GXT 715 1200х990х2мм Черный
- Готово к отправке
- Код: 22524_TRUST
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Trust Напольный коврик для кресла GXT 715 Chair mat Black
Коврик для кресла, защищающий пол или ковровое покрытие от износа и повреждений. Размер 99 x 120 см (1,20 м2) позволяет легко помещаться под большинством рабочих столов и дает достаточно места для игр! Его прочный, долговечный материал позволяет использовать этот коврик для стула на твердых, а также ковровых поверхностях с низким ворсом.Характеристика
- Избегайте царапин на полу, повреждения коврового покрытия или пятен от разлитых напитков
- Гибкое применение на ковровых покрытиях и твердых поверхностях
- Жесткая, износостойкая поверхность для плавного перемещения кресла
- Надежный и долговечный материал
- Для применения с любым игровым или офисным креслом
- Размеры: 99 x 120 см (1,20 м2)








Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3.70 кг |
| Комплектация | Игровая наклейка, Коврик для кресла |
| Материал основания | Полікарбонат / толщиной 2 мм |
| Объем в упаковке | 0.0100 м³ |
| Особенности | Для применения с любым игровым или офисным креслом, Надежный и долговечный материал, Жесткая, износостойкая поверхность, Гибкое применение на ковровых покрытиях и твердых поверхностях |
| Размер в упаковке | 1000 х 100 х 100 мм |
| Размеры в собранном виде | 99 x 120 |
| Тип | Коврик для кресла |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 |
- Цена: 1 599 ₴








