
Стол компьютерный 2E СЕ120W-MECHANIC регулировка высоты механика 72/120х120x60см белый
- Готово к отправке
- Код: 2E-CE120W-MECHANIC
7 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Стол компьютерный CE120W-MECHANIC с регулировкой высоты
Компьютерный стол 2Е белого цвета с регулировкой высоты для офиса и дома поможет упростить ежедневные задания и организует рабочее место. Удобно и практично. Модель CE120W-MECHANIC оснащена столешницей размером 600 × 1200 мм, которая с помощью встроенного механизма изменяется по высоте в диапазоне от 720 до 1200 мм.Особенности:
- Надежная и стойкая конструкция
- Регулировка высоты
- Использование сидя и стоя
- Столешница покрыта ламинированной пленкой и устойчива к влаге, пыли и мелким повреждениям
- Простая сборка в соответствии с инструкцией
- Универсальный дизайн и область применения, для работы за ПК, игр, обучения
Регулировка высоты столешницы осуществляется ручкой, которую после установки высоты можно сложить, и она не будет мешать. Теперь через несколько секунд можно изменить высоту столешницы. Это позволит пользователю во время рабочего дня или долгой учебной/игровой сессии снять усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника. За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и надежна. Максимальная нагрузка – до 30 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании для работы за компьютером, играми или обучением.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 26.30 кг |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Столешница, Опоры стола, Набор крепежных болтов, Схема-инструкция по сборке |
| Максимальная допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал столешницы | Ламинированное мдф |
| Общий вес | 26.3 кг |
| Объем в упаковке | 0.1010 м³ |
| Размер в упаковке | 1300 х 370 х 210 мм |
| Размер столешницы | 600 x 1200 |
| Регулировка высоты | От 720 до 1200 мм |
| Тип | Стол с электроприводом |
| Цвет столешницы | Белый |
- Цена: 7 799 ₴









