
Стол компьютерный 2E CE150WOLD-MOTORIZED регулировка высоты электропривод 220В 62/128x150х75cм Wood Old
- Готово к отправке
- Код: 2E-CE150WOLD-MOTORIZED
17 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Стол компьютерный CE150WOLD-MOTORIZED с регулировкой высоты
Компьютерный моторизированный стол 2Е СЕ150W с регулировкой высоты оснащен столешницей с инновационным отделочным покрытием Arpa размером 750×1500 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 620 до 1 280 мм. Максимальная нагрузка – до 80 кг.Особенности:
- Надежная и устойчивая конструкция
- Регулировка высоты
- Функция памяти высоты
- Отображение уровня высоты столешницы на дисплее
- Съемная сенсорная панель управления
- Низкий уровень шума
- Использование сидя и стоя
- Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки
Регулировка по высоте
Модель стола СЕ150W оснащена столешницей из ламинированного ДСП размером 750×1500 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 620 до 1 280 мм.
Регулировка высоты столешницы производится с помощью съемной сенсорной контрольной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, позволяющую пользователю во время рабочего дня или долгой учебной/игровой сессии снять усталость в накопившейся спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.

Инновационное отделочное покрытие Arpa
Столешница покрыта инновационным отделочным покрытием Arpa, что обеспечивает влагозащиту и защиту от царапин, а фактура поверхности похожа на натуральное дерево.

Универсальность и удобство
За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и удобна для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка – до 80 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы на компьютере, так и для игр, письма и обучения.















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 45.42 кг |
| Входное напряжение | 220-240 |
| Высота стола | 620 ~ 1280 мм |
| Количество двигателей привода | 2 / (вбудовані в опори) |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | Опоры стола, Мотор с валом, Набор крепежных болтов, Схема-инструкция по сборке, Столешница |
| Максимальная допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал столешницы | Ламинированное дсп |
| Общие габаритные размеры | 750 x 1500 x 620 ~ 1280 |
| Общий вес | 55 кг |
| Объем в упаковке | 0.0770 м³ |
| Особенности | Отображение уровня высоты столешницы на дисплее, Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки, Функция памяти высоты, Съемная сенсорная контрольная панель с дисплеем |
| Размер в упаковке | None х None х None мм |
| Размер столешницы | 75x150 |
| Регулировка высоты | От 620 до 1280 мм |
| Скорость смены высоты стола | 38 мм/с |
| Тип | Стол с электроприводом |
| Уровень шума | 55 |
| Цвет столешницы | Дерево / (дуб) |
- Цена: 17 999 ₴










