
Стол компьютерный 2E СЕ120B-MOTORIZED регулировка высоты электропривод 220В 73/118х120x60см чёрный
- Готово к отправке
- Код: 2E-CE120B-MOTORIZED
8 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 2E Стол компьютерный CE120B-MOTORIZED с регулировкой высоты
Компьютерный моторизированный стол черного 2Е с регулировкой высоты для офиса и дома поможет упростить ежедневные задания и организует рабочее место. Удобно и практично. Модель СЕ120B оснащена столешницей размером 600 × 1 200 мм, высота которой благодаря встроенному электродвигателю меняется в диапазоне от 730 до 1 180 мм.Особенности:
- Надежная и стойкая конструкция
- Регулировка высоты
- Функция памяти высоты
- Отображение уровня высоты столешницы на дисплее
- Съемная кнопочная контрольная панель
- Низкий уровень шума
- Использование сидя и стоя
- Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки
- Столешница покрыта ламинированной пленкой и устойчива к влаге, пыли и мелким повреждениям
- Простая сборка в соответствии с инструкцией
- Универсальный дизайн и область применения, для работы за ПК, игр, обучения
Регулировка высоты столешницы производится с помощью съемной кнопочной контрольной панели, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь через несколько секунд, практически бесшумно, можно изменить высоту столешницы. Это поможет пользователю во время рабочего дня или долгой учебной/игровой сессии снять усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника. За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и надежна. Максимальная нагрузка – до 30 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании для работы за компьютером, играми или обучением.














Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 25.50 кг |
| Входное напряжение | 220 / - 240 В |
| Количество двигателей привода | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Столешница, Опоры стола, Мотор с валом, Набор крепежных болтов, Схема-инструкция по сборке |
| Максимальная допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал столешницы | Ламинированное мдф |
| Общий вес | 26.3 кг |
| Объем в упаковке | 0.0907 м³ |
| Особенности | Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки, Функция памяти высоты, Съемная кнопочная контрольная панель с дисплеем |
| Размер в упаковке | 1290 х 370 х 190 мм |
| Размер столешницы | 600 x 1200 |
| Регулировка высоты | От 730 до 1180 мм |
| Скорость смены высоты стола | 38 мм/с |
| Тип | Стол с электроприводом |
| Уровень шума | 55 |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 8 899 ₴










