
Стол DIGITUS Electric Height Adjustable 72-121cm 3хUSB белый
- Готово к отправке
- Код: DA-90406
23 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Digitus Стол Electric Height Adjustable, 72-121cm, 3хUSB, white
Эргономичное решение для вашего домашнего офиса - повышает продуктивность и здоровье в повседневном рабочем процессе.







Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 38.70 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | 50 кг |
| Общий вес | 34.5 кг |
| Объем в упаковке | 0.1728 м³ |
| Размер в упаковке | 1280 х 750 х 180 мм |
| Размер столешницы | 120x60 |
| Регулировка высоты | От 720 до 1210 мм |
| Скорость смены высоты стола | 25 мм/с |
| Тип | Стол с электроприводом |
| Уровень шума | 50 / < |
| Цвет столешницы | Белый |
- Цена: 23 799 ₴








