
Стол Trust GXT 709W LUMINUS (120х74см) RGB черный
- Готово к отправке
- Код: 25184_TRUST
8 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Trust Стол GXT 709W LUMINUS, (120х74см), RGB, черный
Доминируйте в игровой сфере с помощью пульта Luminus RGB. Благодаря просторному размеру 120x60x76 см у вас будет достаточно места для монитора, клавиатуры, мыши и многого другого; чтобы все, что вам нужно, было у вас под рукой.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 18.90 кг |
| Максимальная допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал столешницы | Abs/pc |
| Общие габаритные размеры | 120x60x76 |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Объем в упаковке | 0.0831 м³ |
| Особенности | 10 кольорових режимів, Підсвічування rgb led , Система керування кабелями , Кріплення для навушників , Підставка для келиха |
| Размер в упаковке | 1300 х 710 х 90 мм |
| Размер столешницы | 120x74 |
| Тип | Стол стандартный |
| Цвет столешницы | Белый |
- Цена: 8 899 ₴







