
Стол компьютерный 2E СЕ218D-MOTORIZED регулировка высоты электропривод 220В (USB-A/USB-C) 72/120х118x60см бежевый
- Готово к отправке
- Код: 2E-CE218D-MOTORIZED
12 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Стол компьютерный СЕ218D-MOTORIZED, регулировка высоты, электропривод 220В, (USB-A/USB-C), 72/120х118x60см, бежевый
Компьютерный моторизованный стол 2Е СЕ218D с регулировкой высоты черного цвета оснащен столешницей из ламинированного МДФ размером 600 × 1180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1200 мм. Максимальная нагрузка — до 60 кг.Регулировка по высоте
Модель стола СЕ218D оснащена столешницей из ламинированного МДФ размером 600 × 1180 мм, которая с помощью встроенного электродвигателя регулируется по высоте в диапазоне от 720 до 1200 мм.
Регулировка высоты столешницы осуществляется с помощью контрольной кнопочной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. Теперь за несколько секунд стол, практически бесшумно, может изменить высоту, что позволяет пользователю во время рабочего дня или долгой учебной/игровой сессии снять накопившуюся усталость в спине и позаботиться о правильной осанке и здоровье позвоночника.
Выдвижной ящик и разъемы
Максимальный вес загрузки выдвижного ящика для бумаг — 3 кг. Наличие встроенных в столешницу разъемов: USB-А, USB-C добавляет удобства во время игр или работы.
Универсальность и удобство
За столом удобно работать как сидя, так и стоя. Конструкция стола устойчива и удобна для школьников и людей высокого роста. Максимальная нагрузка — до 60 кг. Стол имеет универсальный и стильный дизайн, а также удобен в использовании как для работы за компьютером, так и для игр, письма и учебы.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35.00 кг |
| Входное напряжение | 100-240 |
| Высота стола | 720 ~ 1200 мм |
| Количество двигателей привода | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Столешница, Опоры стола, Мотор с валом, Набор крепежных болтов, Схема-инструкция по сборке |
| Максимальная допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал столешницы | Ламинированное мдф |
| Общие габаритные размеры | 1180x600x720~1200 |
| Общий вес | 35 кг |
| Объем в упаковке | 0.1245 м³ |
| Особенности | Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки, Вбудовані в стільницю роз'єми: usb-а, usb-c, Вбудована кнопкова контрольна панель з дисплеєм |
| Размер в упаковке | 1270 х 700 х 140 мм |
| Размер столешницы | 60x118 |
| Регулировка высоты | От 720 до 1200 мм |
| Скорость смены высоты стола | 38 мм/с |
| Тип | Стол с электроприводом |
| Уровень шума | 55 |
| Цвет столешницы | Бежевий |
- Цена: 12 599 ₴









