
Стол компьютерный 2E CE150B-MOTORIZED регулировка высоты электропривод 220В 62/128x150х75cm чёрный
- Готово к отправке
- Код: 2E-CE150B-MOTORIZED
17 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Описание 2E Стол компьютерный 2Е СЕ150B-MOTORIZED с регулировкой высоты
2Е СЕ150B-MOTORIZED – моторизованный компьютерный стол черного цвета с возможностью регулировки высоты для максимального комфорта во время длительной работы, обучения или игровых сессий. Имеет универсальный стильный дизайн. Пригодится как для домашнего использования, так и для офисного. Помогает снять нагрузку со спины, заботиться об осанке и здоровье позвоночника.
В опоры стола встроены два электродвигателя, почти бесшумно поднимающие и опускающие столешницу на нужную высоту в диапазоне от 620 до 1 280 мм. Регулировка производится с помощью съемной сенсорной контрольной панели с дисплеем, которую можно закрепить в любом удобном для пользователя месте на столешнице. И школьники, и взрослые в считанные секунды могут установить удобную для себя высоту стола для работы сидя или стоя. Блок управления отображает на дисплее установленную высоту и способен запоминать разные ее параметры для быстрого изменения при необходимости.
Стол оснащен столешницей из ламинированного ДСП размером 750 × 1 500 мм, способен выдерживать нагрузку до 80 кг, что позволяет разместить на нем не только компьютер, но и дополнительное оборудование. Работает от сети, электроника и двигатели надежно защищены от перегрева и перегрузки.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 49.42 кг |
| Входное напряжение | 220 / / 240 В |
| Количество двигателей привода | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Комплектация | Столешница, Опоры стола, Мотор с валом, Набор крепежных болтов, Схема-инструкция по сборке |
| Максимальная допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал столешницы | Ламинированное мдф |
| Общие габаритные размеры | 750 х 1500 х 620 ~ 1280 |
| Общий вес | 44 кг |
| Объем в упаковке | 0.1372 м³ |
| Особенности | Отображение уровня высоты столешницы на дисплее, Защита электроники и двигателя от перегрева и перегрузки, Функция памяти высоты, Съемная сенсорная контрольная панель с дисплеем |
| Размер в упаковке | None х None х None мм |
| Размер столешницы | 75 x 150 |
| Регулировка высоты | От 620 до 1280 мм |
| Скорость смены высоты стола | 38 мм/с |
| Тип | Стол с электроприводом |
| Уровень шума | 55 |
| Цвет столешницы | Черный |
- Цена: 17 999 ₴








