
УМБ HOCO Distant multi-function power bank J138 60000mAh |3USB/2Type-C/DC12V, 22.5W/3A, PD/QC| (6942007638524) black
- Готово к отправке
- Код: up-000011237-24155
2 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Distant multi-function power bank J138 60000mAh |3USB/2Type-C/DC12V, 22.5W/3A, PD/QC| (6942007638524) black
цвет: Черный
Портативное зарядное устройство HOCO Distant J138 с мощностью 60000mAh — для зарядки всех ваших устройств!
Портативная зарядка HOCO Distant J138 — это мощный и универсальный пауэрбанк с емкостью 60000mAh, который поддерживает быстрые зарядки через USB-C и USB-A порты, а также DC выход для различных устройств. Этот аккумулятор идеально подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов. Он оснащен LED дисплеем для отображения уровня заряда и выполнен из прочного и огнеупорного материала. В комплекте есть удобная ручка для переноски и встроенный фонарик, который будет полезен в темное время суток.
Основные характеристики:
- Емкость: 60000mAh (222Wh), номинальная емкость: 33000mAh.
- Вход:
- USB-C1/C2: 18W.
- Выход:
- USB-C1: 20W (PD/QC/FCP/AFC);
- USB-A1: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC);
- USB-A2/A3: 5V/3A;
- DC: 12V/1.4A;
- Общий выход: 5V/3A.
- Дисплей: LED цифровой дисплей для отображения заряда.
- Материал: огнеупорный корпус из PC+ABS + литий-полимерный аккумулятор.
- Размеры: 139×84×81 мм, вес: 1360 г.
- Дополнительно: удобная ручка для переноски, встроенный фонарик.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 3USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 60000mAh |
| Заводской артикул | 6942007638524 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Без кабеля |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 2 599 ₴









