
УМБ HOCO Sabio fully compatible power bank with 3 cables J132 10000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/Q (6942007632577) black
- Готово к отправке
- Код: up-000011234-24152
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Sabio fully compatible power bank with 3 cables J132 10000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, PD/Q (6942007632577) black
цвет: Черный
Повербанк HOCO Sabio J132 (10000mAh) с 3 встроенными кабелями – удобное и компактное решение
HOCO Sabio J132 – это универсальный и компактный повербанк, оснащенный тремя встроенными кабелями (2 Type-C и 1 Lightning), что делает его идеальным выбором для повседневного использования. Поддержка быстрой зарядки и цифровой LED-дисплей обеспечивают удобство и эффективность при зарядке ваших устройств.
Основные характеристики:
- Емкость: 10000mAh (37Wh), номинальная емкость 5500mAh
- Вход:
- USB-C: 18W
- Выход:
- USB-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Встроенный USB-C кабель: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- USB-A: 5V/3A
- Встроенный Lightning кабель: 5V/2.4A
- Общая мощность: 5V/2A
- Дисплей: цифровой LED-индикатор уровня заряда
- Материал: огнестойкий корпус из ABS+PC + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 152*67*19 мм
- Вес: 260 г
- Дополнительно: 3 встроенных кабеля (2 Type-C, 1 Lightning)
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Заводской артикул | 6942007632577 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 599 ₴






