
УМБ HOCO Element power bank with digital display J123C 60000mAh |3USB/Type-C/Lightning, QC/PD, 22.5W/2.4A| (6942007612098) black
- Готово к отправке
- Код: up-000010552-24026
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Element power bank with digital display J123C 60000mAh |3USB/Type-C/Lightning, QC/PD, 22.5W/2.4A| (6942007612098) black
цвет: Черный
HOCO Element J123C представляет собой мощный повербанк для подзарядки девайсов в любом месте. УМБ имеет 3 порта USB-A и 2 порта Type-C.
С аккумулятором ёмкостью 60000 мАч, Вы можете заряжать смартфоны, планшеты или другие гаджеты множество раз. Высокая мощность 22.5 Вт и наличие протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery предоставляют возможность заряжать устройства за очень короткое время.
Продуманная система защиты от перегруза по току, перегрева и короткого замыкания обеспечивает максимальную безопасность использования. Имеется LED индикатор заряда самого повербанка. Приятным дополнением является встроенный яркий фонарик.
Характеристики:
- ёмкость: 60000 мАч;
- максимальная мощность: 22.5 Вт;
- материал: ABS+PC.
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 3USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c/lightning |
| Емкость | 60000mAh |
| Заводской артикул | 6942007612098 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
- Цена: 1 899 ₴










