
УМБ HOCO Ice Crystal magnetic fast charging power bank Q14 5000mAh |Type-C, QC/PD, 20W/3A| (6931474796684) black
- Готово к отправке
- Код: up-000010081-25938
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УМБ HOCO Ice Crystal magnetic fast charging power bank Q14 5000mAh |Type-C, QC/PD, 20W/3A| (6931474796684) black
цвет: Черный
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Заводской артикул | 6931474796684 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 999 ₴











