
УМБ HOCO Electric fully compatible power bank J86B 60000mAh |4USB/Lightning/Type-C, PD/QC, 20W/5A| (6931474771742) black
- Готово к отправке
- Код: up-000008917-25655
2 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ HOCO Electric fully compatible power bank J86B 60000mAh |4USB/Lightning/Type-C, PD/QC, 20W/5A| (6931474771742) black
цвет: Черный
Портативный аккумулятор Hoco Electric J86B – надежный партнер для непрерывной работы ваших гаджетов. Благодаря огромной емкости 60000mAh он обеспечит зарядку смартфонов, планшетов и других устройств даже в самых отдаленных местах. Этот мощный источник энергии поддерживает зарядку через четыре порта USB, включая Lightning и Type-C, что позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Технологии быстрой зарядки PD и QC повышают эффективность и экономию времени. С LED-дисплеем вы всегда будете в курсе уровня заряда, а дополнительная функция лампы пригодится в темноте. Основные характеристики: ✅ Емкость: 60000mAh ✅ Вход: Lightning/Micro-USB/Type-C ✅ Выход: • USB 1: 22.5W (поддержка QC, SCP, FCP, AFC) • Type-C: 20W (поддержка PD, QC, FCP, AFC) • USB 2/3/4: 5V/2.1A ✅ Общая выходная мощность: 5V / 3A ✅ Материал корпуса: огнестойкий ABS+PC ✅ Размеры: 178 x 83 x 60 мм ✅ Вес: 1200 г ✅ Дополнительные функции: LED-дисплей и лампа Преимущества: • Большая емкость: позволяет заряжать до пяти устройств без подключения к сети. • Быстрая зарядка: технология PD и QC для максимальной эффективности. • Универсальность: поддержка нескольких типов портов обеспечивает совместимость с большинством гаджетов. • Надежность: корпус из огнестойкого материала обеспечивает безопасность. • Комфорт: встроенная лампа и LED-дисплей придают удобства в любых условиях. Универсальный и мощный аккумулятор Hoco Electric J86B 60000mAh – отличное решение для зарядки в любых ситуациях!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 60000mAh |
| Заводской артикул | 6931474771742 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Micro USB |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 5A |
- Цена: 2 299 ₴











