
Автомобильное зарядное устройство Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0)
- Нет в наличии
- Код: ksm-48085
477 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Автомобильное зарядное устройство Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0)
цвет: Серый
Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0) - двухпортовое автомобильное зарядное устройство. Он позволяет заряжать два гаджета одновременно и экономить ваше время. Адаптер совместим со смартфонами многих популярных брендов. Он поддерживает стандарты быстрой зарядки QC 3.0, SCP, FCP, BC1.2, Apple 2.4A и AFC, а его максимальная выходная мощность — 30 Вт. Так что устройство обеспечивает быструю зарядку ваших приборов. Внутри встроен смартчип, который обеспечивает надежную защиту ваших гаджетов от перегрева и перегрузки. Корпус Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0) изготовлен из алюминиевого сплава, что помогает рассеивать тепло. Даже под максимальной нагрузкой зарядное устройство будет сохранять оптимальную температуру. Боковая клипса усилена и антискользящая, что обеспечивает стабильное подключение адаптера к прикуривателю. А размеры устройства делают его совместимым с большинством автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходной ток | 5 A |
| Заводской номер | FFEH0 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Two-Port USB 60W |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Сила выходного тока | 5V |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип разъема | 2 × USB-A |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
- Цена: 477 ₴








