
Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp Dark Gray (DGRAD-0G)
- Нет в наличии
- Код: ksm-11480
524 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp Dark Gray (DGRAD-0G)
цвет: Белый-нейтральный-теплый
Светильник Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp Dark Gray ─ подходит для чтения вечером, подсветки нот, работы за столом или ноутбуком. За счет небольшого веса и компактных размеров светильник можно взять с собой в поездку. Дискообразная матовая линза обеспечивает отличное освещение всего рабочего стола, смягчает интенсивный луч света, делая его безопасным для глаз. Настольная кольцевая лампа на гибкой ножке имеет мягкий, натуральный свет с температурой 4000К. Данный вид освещения является расслабляющим для глаз при чтении или работе за столом, ноутбуком. Сенсорная кнопка в основании лампы отвечает за включение/выключение аксессуара и переключение между тремя режимами яркости. Встроенный аккумулятор емкостью 350мАч предоставляет питание на 5 часов непрерывной работы при максимальной яркости и до 24 часов при минимальной. Гибкая ножка имеет силиконовую оболочку, которая не подвержена деформации при сгибании. Прищепка для крепления с плавающей основой надежно захватывает плоские объекты толщиной до 28мм. В комплект поставки входит настольная лампа, прищепка для крепления и кабель MicroUSB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид встановлення | Кріпиться за стіл |
| Димерування (регулювання яскравості) | З димеруванням |
| Емкость аккумулятора | 350 mAh |
| Заводской номер | DGRAD-0G |
| кабель | MicroUSB |
| Цвет | Білий-нейтральний-теплий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Comfort Reading Mini Clip Lamp |
| Особенности | 3 режими роботи|бездротова |
| Размеры | 290 × 43 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 4000K |
| Тип джерела світла | Вбудований світлодіод (LED) |
| Час заряджання | 2 год |
- Цена: 524 ₴





