
Смарт-часы Fendior Z03 Pro IP65 Mint (Z03PMint)
- Нет в наличии
- Код: ksm-55478
659 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Fendior Z03 Pro IP65 Mint (Z03PMint)
цвет: Мятный
Смарт часы Fendior Z03 Pro IP65 - стильный и функциональный аксессуар. Модель оснащена большим 2-дюймовым дисплеем, поэтому пользоваться часами очень удобно. Аксессуар имеет аккумулятор емкостью 200 мАч. Он может работать без подзарядки в течение 3-5 дней. Защита по стандарту IP65 обеспечивает влагостойкость устройства. Можно не снимать часы с запястья, когда моете руки. Функция мониторинга сна, мультиспортивный режим — все это помогает следить за здоровьем. А функция Bluetooth-звонков позволяет отвечать на входящие звонки, когда неудобно пользоваться смартфоном.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бездротові інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 200 mAh |
| Заводской номер | Z03PMint |
| Застосунок | Hryfine |
| Мoдель | Z03 Pro |
| Обсяг оперативної пам’яті | 2 GB |
| Особенности | Bluetooth-дзвінки|мультиспортивний режим|крокомір|моніторинг сну |
| Розмір дисплею | 2.04" |
| Спосіб зарядки | Дротовий і бездротовий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип питания | 11692 |
- Цена: 659 ₴






