
Внешний жесткий диск PHD External 2.5'' Apacer USB 3.1 AC631 1TB Black/Blue (color box) (AP1TBAC631U-1)
- Нет в наличии
- Код: ksm-1319
3 929 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Внешний жесткий диск PHD External 2.5'' Apacer USB 3.1 AC631 1TB Black/Blue (color box) (AP1TBAC631U-1)
цвет: Черно-синий
Резиновый кожух и независимая внутренняя подвеска отлично защищают диск от ударов и случайных падений.AC631 протестирован по стандарту процедуры IV MIL-STD-810G 516.6 (тест на случайное падение), что означает защиту при случайном падении с высоты до 1,22 метра. Благодаря полностью герметичной конструкции, AC631 сертифицирован по классу IP55 и может защитить данные в проливной дождь или отода пыли. Объемные текстуры на корпусе не только подчеркивают спортивный дух AC631, но и препятствуют появлению царапин и отпечатков пальцев.Продуманная конструкция кожуха оснащена слотом для хранения кабеля USB.AC631 использует разъем USB Type-A, который прошел испытание на 10000-кратное подключение / извлечение штекера, обеспечивая гарантированную безопасность для пользователей.AC631 с его высокой скоростью передачи до 5 Гбит / с предназначен для эффективной обработки больших видео- или звуковых файлов. Вы можете наслаждаться путешествием без забот с AC631!Портативный жесткий диск Apacer вместе с программой Apacer Data Manager предоставляют безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную и двухстороннюю синхронизацию, позволяет возможность резервного копирования важных личных файлов и эффективно повышает производительность работы, что делает Вашу жизнь еще более комфортной благодаря удобной системе цифрового хранения данных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Внутренняя скорость передачи данных | 625 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Объем буфера | 64 MB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 263 |
| Заводской номер | AP1TBAC631U-1 |
| Цвет | Чёрный |
| Комплект поставки | Кабель USB 3.1 Gen1 |
| Мoдель | AC631 |
| Размеры | 152.96 x 93 x 21 мм |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип питания | USB |
| Формфактор | 2.5" |
- Цена: 3 929 ₴



