
Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black (CCALLP-01)
- Нет в наличии
- Код: ksm-13947
262 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black (CCALLP-01)
цвет: Черный
Baseus Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) Black ─ это автомобильное зарядное устройство с двумя USB портами, позволяющее заряжать два девайса одновременно. Устройство обеспечивает быстрый и стабильный заряд. В нем предусмотрена многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Аксессуар поддерживает технологии Quick Charge и PD, тем самым обеспечивает высокую скорость зарядки. Максимальная сила тока составляет 4.8 А. Прочный корпус Baseus Grain Pro Car Charger позволяет сохранять устройство в идеальном состоянии в течение длительного времени. Компактные размеры, защита от перегрева и других проблем с электричеством также предусмотрена.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Выходная мощность | Не заявлено виробником |
| Выходной ток | 4,8 A |
| Заводской номер | CCALLP-01 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Grain Pro Car Charger (Dual USB 4.8A ) |
| Сила выходного тока | 5V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип разъема | USB Type-A |
| Быстрая зарядка | Не заявлено виробником |
- Цена: 262 ₴





