
Пусковое устройство портативное аккумуляторное Neo Tools Jumpstarter 12В Power Bank 14000мА•ч 400А 2хUSB 5В компрессор 3.5бар
- Готово к отправке
- Код: 11-997
6 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Neo Tools Пусковое устройство Jump Starter Power Bank, для автомобилей, 14000мАч
Пусковое устройство Neo Tools Jump Starter Power Bank, для автомобилей, 14000мАч, 2хUSB 5В, 12В, пуск 400A, компрессор 3.5 бар, фонарик LED. Пусковое устройство NEO "Jumpstarter", является многофункциональным устройством. Пусковое устройство особенно полезно в зимнее время, когда температура сильно падает и возникают проблемы с запуском двигателя. В устройстве есть батарея, которая обеспечит необходимый запуск аккумулятора, когда его мощности недостаточно для запуска автомобиля. В комплект входят клеммы для аккумулятора. Пусковое устройство также поддерживает все оборудование в автомобиле, которое питается от электричества. Функция внешнего аккумулятора, которой оснащено устройство, позволяет заряжать телефоны, планшеты и ноутбуки. Пусковое устройство оснащено также компрессором, который можно использовать для накачивания колес. А еще фонариком, который обязательно пригодится в различных ситуациях.Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк в первый раз, оставшийся заряд батареи, отображаемый на экране, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если во время калибровки отключили электричество.









Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пусковое устройство |
| Комплектация | Клеммы / для підключення до акумулятора |
| Дополнительно | 2 разъема usb 1/2 a, Накачка колес до 3.5 бар, Фонарик led, Дисплей |
| Функции | Пусковое устройство / пусковий струм до 400 А, Внешний аккумулятор, Компрессор, Фонарик |
| Мощность | 44.8 |
| Объем в упаковке | 0.0036 м³ |
| Вес в упаковке | 1.64 кг |
| Размер в упаковке | 150 х 220 х 110 мм |
| Максимальная емкость аккумуляторов | 14 Ач |
- Цена: 6 199 ₴









